Sábado, 1 de noviembre de 2014
SPORTYOU
Hazte fan
SPORTYOU
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Partido único
    03-09-2014 18:00
  • Somozas 3 - 0 Varea
  • 03-09-2014 19:30
  • Leioa 1 - 0 Sestao
  • 03-09-2014 20:00
  • Izarra 1 - 0 Atl. Granadilla
  • Puertollano 0 - 3 Teruel
  • 03-09-2014 20:15
  • Barakaldo 3 - 0 Trival Valderas
  • 03-09-2014 20:30
  • Huesca 2 - 1 Toledo
  • Alcoyano 1 - 1 Santa Eulalia
  • Cornella 0 - 0 Real Jaén
  • R. Oviedo 4 - 0 Amorebieta
  • Racing de Ferrol 5 - 1 Atco. Astorga
  • Torrelavega 1 - 2 Lealtad
  • Real Avilés 0 - 0 Marino de Luanco
  • Gimnástic 0 - 0 At. Baleares
  • 03-09-2014 21:00
  • Hércules 2 - 2 Eldense
  • Marbella 0 - 1 R. B. Linense
  • San Roque 0 - 3 Cádiz
  • Cartagena 0 - 1 UCAM Murcia
  • La Hoya Lorca 2 - 2 Villanovense
    09-09-2014 20:00
  • Girona 0 - 0 Tenerife
  • 09-09-2014 22:00
  • Alavés 2 - 0 Osasuna
  • 10-09-2014 19:30
  • Leioa 2 - 0 Teruel
  • 10-09-2014 20:00
  • Albacete 1 - 0 R. Zaragoza
  • Izarra 3 - 1 Somozas
  • R. Betis 2 - 0 Llagostera
  • Sporting 1 - 3 R. Valladolid
  • 10-09-2014 20:30
  • UCAM Murcia 1 - 1 Eldense
  • Alcoyano 1 - 0 Gimnástic
  • Real Avilés 0 - 1 Barakaldo
  • 10-09-2014 20:45
  • Mirandés 4 - 1 Racing de Ferrol
  • 10-09-2014 21:00
  • Cornella 3 - 2 Zamora
  • R. B. Linense 4 - 1 Fuenlabrada
  • R. Murcia 1 - 2 Sabadell
  • Guijuelo 0 - 1 L´Hospitalet
  • Lleida 3 - 0 Guadalajara
  • Cádiz 2 - 1 Lealtad
  • Recreativo 2 - 1 Ponferradina
  • Villanovense 2 - 2 Huesca
  • Leganés 1 - 1 Numancia
  • 10-09-2014 22:00
  • R. Mallorca 0 - 2 Las Palmas
  • 11-09-2014 21:00
  • Lugo 1 - 0 Alcorcón
    14-10-2014 20:00
  • Mirandés 0 - 1 Alavés
  • 14-10-2014 22:00
  • Albacete 2 - 1 Recreativo
  • 15-10-2014 20:00
  • L´Hospitalet 3 - 2 Izarra
  • R. Valladolid 2 - 0 Girona
  • 15-10-2014 20:30
  • R. Oviedo 1 - 0 UCAM Murcia
  • Alcoyano 1 - 0 Lleida
  • Huesca 2 - 1 Barakaldo
  • 15-10-2014 21:00
  • Cornella 2 - 1 Leioa
  • R. B. Linense 1 - 2 Cádiz
  • 15-10-2014 22:00
  • R. Betis 0 - 0 Lugo
  • 16-10-2014 21:00
  • Las Palmas 2 - 0 Numancia
Dieciseisavos de Final
    29-10-2014 20:00
  • Cornella 1 - 4 R. Madrid
  • 29-10-2014 22:00
  • Sabadell 1 - 6 Sevilla
  • 02-12-2014 20:00
  • Alcoyano - Athletic
  • Alavés - Espanyol
  • 02-12-2014 22:00
  • Las Palmas - Celta
  • R. Valladolid - Elche
  • 03-12-2014 20:00
  • Deportivo - Málaga
  • L´Hospitalet - At. Madrid
  • 03-12-2014 22:00
  • Granada - Córdoba
  • Huesca - Barcelona
  • 04-12-2014 20:00
  • Cádiz - Villarreal
  • R. Oviedo - R. Sociedad
  • 04-12-2014 22:00
  • R. Vallecano - Valencia
  • 05-12-2014 20:00
  • Getafe - Eibar
  • Albacete - Levante
  • 05-12-2014 22:00
  • R. Betis - Almería
    02-12-2014 20:00
  • R. Madrid - Cornella
  • 03-12-2014 20:00
  • Sevilla - Sabadell
  • 17-12-2014 0:
  • Elche - R. Valladolid
  • Almería - R. Betis
  • Celta - Las Palmas
  • Levante - Albacete
  • Espanyol - Alavés
  • R. Sociedad - R. Oviedo
  • Villarreal - Cádiz
  • Athletic - Alcoyano
  • Barcelona - Huesca
  • Eibar - Getafe
  • Valencia - R. Vallecano
  • Córdoba - Granada
  • Málaga - Deportivo
  • At. Madrid - L´Hospitalet
Octavos de Final
    07-01-2015 0:
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    14-01-2015 0:
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
Cuartos de Final
    21-01-2015 0:
  • -
  • -
  • -
  • -
    28-01-2015 0:
  • -
  • -
  • -
  • -
Semifinal
    11-02-2015 0:
  • -
  • -
    04-03-2015 0:
  • -
  • -
Final
    30-05-2015 0:
  • -
 

Sabado, 1 de noviembre de 2014
© 2008-2014 La Estrategia de Chapman       Contacto        Basket4us · Revista del motor